Я счастлив (а) когда...

А много ли нужно для счастья? У моего хорошего друга есть выражение, не знаю, где он его услышал: "Мне для счастья нужно мало: чашечку кофе и кусочек Польши". А что для счастья нужно Вам?

3 May 2017
Ответы

Мне для счастья необходима гармония с самой собой. И улыбка близких мне людей.

3 May 2017

Гармония Мечта моя солона, Её из зерна взрастила, Слепая в начале она Теперь стала гордой и сильной. Над нами ветра не вольны, Но страшно бывает порой мне, Что нет меня без мечты, Я имя дала ей «Гармония». 1.09.11 Гармония с собой и с миром - это, пожалуй, главная составляющая счастья. Одна из... Ну, в первую очередь здоровье, конечно, потом гармония, и чтобы у родных людей все было хорошо

3 May 2017

Дайте спокойно работать с детьми без дополнительных нагрузок, коих у меня предостаточно.::smile28::::smile39::::smile39::

3 May 2017

Действительно... так хочется просто работать, просто учить детей. А у нас в последние годы стали забывать, что главное в школе - УРОК!!!!!!!!И будет нам счастье::smile29::

3 May 2017

::smile7::::smile7::::smile7::

3 May 2017

Счастлива, когда все складывается, когда все домашние здоровы, когда покой и мир в душе

3 May 2017

А помните "Доживём до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают..." ::smile0::

4 May 2017

Счастье -это прежде всего иметь прекрасное здоровье, радость родных и дорогих для тебя людей.

5 May 2017

я счастлив, если прожил день не зря.

18 May 2017

Дети и внуки... и их здоровье - вот наше счастье! На самом деле нам уже много и не надо: спокойствие, и еще раз спокойствие. От нервов все болячки!::smile31::

4 March 2018